РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ​

"ИНК" Иркутская нефтяная копания
ЗАДАЧА
Нанесение антикоррозионного и огнезащитного покрытия на объектах инфраструктуры Ярактинского месторождения в сжатые сроки; необходимость АКЗ, огнезащитыростверков под блочно- модульные здания, оборудование и эстакады трубопроводов за короткий период.

РЕШЕНИЕ
в сжатые сроки, на логистически труднодоступный режимный объект с повышенными требованиями к условиям охраны труда и промышленной безопасности доставлены аттестованные специалисты, материалы и оборудование. Работы выполнены в рамках поставленной задачи и сроков.
Иркутский Алюминиевый завод
ЗАДАЧА
Нанесение антикоррозионного и огнезащитного покрытий на режимном объекте объединённой компании «Русал» Иркутского алюминиевого завода без остановки производственного процесса, на высоте 16 метров в сжатые сроки (до наступления отрицательных температур).

РЕШЕНИЕ
Высотные работы выполнены аттестованными промышленными альпинистами. Задачи выполнены в сжатые сроки.
Иркутский масложиркомбинат
ЗАДАЧА
Нанесение антикоррозионного и огнезащитного покрытий несущих металлических конструкций в условиях агрессивного климатического воздействия.

РЕШЕНИЕ
В процессе работ подобран огнезащитный состав, что решило задачу эксплуатации строительных конструкций в открытых атмосферных условиях. Гарантия на работы — свыше 20 лет.
Иркутский масложиркомбинат
ЗАДАЧА
Спроектировать комплекс работ по огнезащите и пожаробезопасности, оборудовать объект системами автоматического пенного пожаротушения с насосной станцией, пожарной сигнализацией и оповещением людей при пожаре. Выполнение антикоррозиойного и огнезащитного покрытий несущих металлических конструкций. Монтаж систем автоматического водяного пожаротушения, насосной станции, автоматической пожарной сигнализации, управления эвакуацией.

РЕШЕНИЕ
Проект позволил модернизировать противопожарную защиту объекта, сэкономить 40% выделенных средств и сохранить качество и надежность пожаробезопасности. Применены новейшие технологии по монтажу бесшовных соединений трубопроводов, без отрыва от производства. Надзорные органы высоко оценили профессионализм персонала и качество материалов и исполнения. Задача решена вовремя.
Торгово-развлекательный центр «Комсомолл»
ЗАДАЧА
Выполнить антикоррозионные и огнезащитные работы несущих металлических конструкций объекта в сжатые сроки, обеспечив подбор огнезащитного материала.

РЕШЕНИЕ
Организация работ и выбор тонкослойной и конструктивной огнезащиты позволили выполнить задачи в запланированный срок (75000 м2 за 2,5 месяца).
Сильвермолл
ЗАДАЧА
Подобрать замену проектной огнезащите согласно требованиям степени огнестойкости здания. Нанести огнезащитное покрытие на высоте. Произвести комплекс работ по монтажу насосной станции с ПНР.

РЕШЕНИЕ
Использована система конструктивной защиты «БИЗОН». Работы на высоте велись с привлечением промышленных альпинистов. Монтаж и пусконаладочные работы выполнены сотрудниками предприятия согласно требованиям проектной документации.
Автомобильный рынок «Автоград»
ЗАДАЧА
Выполнить проект и монтаж автоматического пожаротушения посредством одного подрядчика в сжатые сроки. Организовать комплекс высотных работ на действующем объекте, исключив демонтаж торговых помещений.

РЕШЕНИЕ
В рамках поставленной задачи разработан проект и выполнен монтаж оборудования на специальном снаряжении профессиональными промышленными альпинистами. Работы выполнялись в ночную смену. Задача решена в срок.
Строительный супермаркет «МЕТР»
ЗАДАЧА
Разработать проект и выполнить монтаж водяного автоматического пожаротушения одним подрядчиком.

РЕШЕНИЕ
Допуски СРО позволили компании на основании технического задания заказчика разработать проект согласно утвержденному бюджету и произвести монтаж оборудования и ПНР водяного пожаротушения.

Лицензии и допуски

У нас есть все необходимые допуски
 

МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ

НАЙТИ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ

РЕШЕНИЕ